» » РусГидро профинансировало оборудование для библиотеки
Опубликовано : 10-08-2015, 04:05 | Категория: Новости, Энергетика » РусГидро профинансировало оборудование для библиотеки



РусГидро профинансировало оборудование для библиотекиКомпания РусГидро в рамках долгосрочной благотворительной программы «Чистая энергия» выделила 200 тысяч рублей для оборудования Кежемской центральной районной библиотеки.

На выделенные гидроэнергетиками средства будут приобретены новые стулья для детского филиала библиотеки, мягкий уголок для игровой комнаты и плазменная панель в холл, на которой планируется размещать развлекательные ролики и познавательную информацию для посетителей. Сотрудники библиотеки считают, что улучшение социально-бытовых условий позволит привлечь новых читателей, а также развить культуру чтения у подрастающего населения.

Кежемская центральная районная библиотека имеет детский и взрослый филиалы. Культурное учреждение посещают более 11,5 тысяч читателей как г.Кодинска, так и Кежемского района. Кроме того на базе библиотеки постоянно проходят культурные мероприятия городского и районного уровней.

Поддержка образовательных, культурных и медицинских учреждений г. Кодинска осуществляется в рамках долгосрочной благотворительной программы «Чистая энергия» (ранее «Парус надежды»), реализуемой РусГидро во всех регионах присутствия компании.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.