» » Комбат «Слобожанщины»: Министр Аваков – наш духовный отец
Опубликовано : 29-09-2015, 05:06 | Категория: Новости, Политика » Комбат «Слобожанщины»: Министр Аваков – наш духовный отец



Комбат «Слобожанщины»: Министр Аваков – наш духовный отец

28 сентября командир специального батальона патрульной службы МВД Украины «Слобожанщина» Андрей Янголенко в интервью телеканалу 112 Украина обвинил антиукраинские силы в организации покушения на Авакова.

«Министр Арсен Борисович Аваков – это наш духовный отец, он знает нашу семью очень хорошо, он понимает, что априори такого не могло быть, чтобы мы готовили какой-то покушение на министра МВД или еще на кого-то потому, что мы все законопослушные граждане и с детства привыкли соблюдать закон. И все то, что было создано, было создано антиукраинскими силами в отместку нам», – сказал Янголенко.

«Я подозреваю все антиукраинские силы, если вы посмотрите нашу историю, меня и моего брата, нас с детства называли украинскими националистами, это еще очень давно, потому что мы всегда были за Украину и всегда у нас точка зрения, все надо делать только по закону. Это все, кто хочет видеть Харьков российским, это все те силы, которые хотят видеть Путина в Киеве», – добавил командир батальона.

Ранее Арсен Аваков внес залог за подозреваемого в покушении на него.

Фото: 112.ua





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.