» » Адвокат Савченко: Борясь с драконом, нельзя освободить принцессу за один год
Опубликовано : 1-01-2016, 08:05 | Категория: Новости, Политика » Адвокат Савченко: Борясь с драконом, нельзя освободить принцессу за один год



Адвокат Савченко: Борясь с драконом, нельзя освободить принцессу за один год

В 2016 году Надежда Савченко может вернуться в Украину. Такое заявление адвокат Савченко Илья Новиков сделал 31 декабря, комментируя для канала 112 Украина итоги 2015 года.

"Я надеюсь, что следующий год будет лучше, чем текущий, потому что если будет хуже, то это было бы очень грустно. Поэтому давайте надеяться на лучшее. Я его оцениваю, если подводить баланс, сравнивая с тем, что у нас было 31 декабря 2014 года, как хороший. Понятно, что когда мы сражаемся с драконом, когда у нас крестовый поход, надеяться в течение года полностью ситуацию преломить и освободить принцессу было бы нереалистичным", – отметил Новиков.

Однако, добавил он, определенные подвижки все же произошли, и руководство России уже понимает, что ему придется окончательно "решать вопрос с Савченко". В связи с этим адвокат предположил, что уже в 2016 году его подзащитная сможет отправиться домой.

Напомним, ранее другой адвокат Савченко, Марк Фейгин, тоже заявлял, что в 2016 году она вернется в Украину.

Фото: fishki.net





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.