» » Насалик: Проблем с подготовкой к отопительному сезону нет
Опубликовано : 31-08-2016, 11:05 | Категория: Новости, Политика » Насалик: Проблем с подготовкой к отопительному сезону нет



Насалик: Проблем с подготовкой к отопительному сезону нет

Подготовка к отопительному сезону проходит по плану, и каких-либо проблем в этом процессе нет. Об этом министр энергетики Украины Игорь Насалик заявил 30 августа в эфире канала 112 Украина.

«У нас четко расписано и утверждено Кабмином постановление по подготовке к осенне-зимнему периоду, которое предусматривает соответствующие запасы угля газовой и антрацитовой групп, подготовленность жилищно-коммунального комплекса. И министерство, и те другие министерства, которые принимают в этом участие, показали высокую готовность», – заверил Насалик.

По его словам, прописанные в правительственной документации требования к подготовке «практически выполнены», поэтому поводов для беспокойства нет.

«Хочу успокоить всех граждан Украины и сказать, что проблем с подготовкой к осенне-зимнему периоду нет», – утверждает глава Минэнерго.

Напомним, премьер-министр Украины Владимир Гройсман потребовал от профильных ведомств качественной подготовки к отопительному сезону.

Фото: fttc.com.ua





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.