» » «Определённо разочарована»: Клинтон не понравилось интервью Трампа на RT
Опубликовано : 10-09-2016, 14:05 | Категория: Новости, Политика » «Определённо разочарована»: Клинтон не понравилось интервью Трампа на RT



Кандидат от демократов на пост президента США Хиллари Клинтон отреагировала на интервью, которое её соперник республиканец Дональд Трамп дал Ларри Кингу на RT. Экс-госсекретарь заявила, что она разочарована таким поступком Трампа. Об этом она сообщила по итогам встречи с экспертами по национальной безопасности в Нью-Йорке.
«Определённо разочарована»: Клинтон не понравилось интервью Трампа на RT

Reuters

«С каждым днём это все больше похоже на реалити-шоу, это не серьёзная президентская кампания. Могу ли я сказать, что я была удивлена? Ничего нас уже не удивляет, но я определённо разочарована, что борющийся за пост президента США продолжает без всякого достоинства восхвалять российского президента, в том числе на российском телевидении», — цитирует РИА Новости Клинтон.

Это не первый случай, когда Клинтон делает те или иные заявления относительно RT. В конце августа поводом послужило выступление одного из инициаторов брексита — Найджела Фараджа — на мероприятии в поддержку кандидата-республиканца Трампа. По словам Клинтон, Фарадж регулярно появляется «в российских пропагандистских передачах». Экс-госсекретарь, вероятно, имела в виду телеканал RT.

Неравнодушное отношение Клинтон к RT прокомментировала главный редактор RT Маргарита Симоньян.


«Определённо разочарована»: Клинтон не понравилось интервью Трампа на RT

«Определённо разочарована»: Клинтон не понравилось интервью Трампа на RT
«Это она про нас, я надеюсь? Хиллари по-прежнему наш верный зритель».
Маргарита Симоньян

«Определённо разочарована»: Клинтон не понравилось интервью Трампа на RT

«Хиллари по-прежнему наш верный зритель», — отметила она.

Дональд Трамп стал гостем программы PoliticKing на телеканале RT. В эксклюзивном интервью он ответил на вопросы Ларри Кинга о Хиллари Клинтон, планах по уничтожению ИГ* и войне в Ираке. Его участие в программе телеканала RT вызвало широкий резонанс в международном сообществе и зарубежных СМИ.

* «Исламское государство» (ИГ) — запрещённая в России террористическая организация.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.





http://russian.rt.com/article/320266-opredelyonno-razocharovana-klinton-ne-ponravilos-intervyu-trampa



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.