» » Полицейские со стрельбой задержали подростков, угнавших машину
Опубликовано : 7-10-2016, 12:05 | Категория: Новости, Политика » Полицейские со стрельбой задержали подростков, угнавших машину



Полицейские со стрельбой задержали подростков, угнавших машину

Утром 7 октября полицейские применили оружие для остановки машины, угнанной подростками. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции во Львовской области.

«В 05:55 в Червоноградский отдел полиции поступило сообщение от 39-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что с улицы Шептицкого в Червонограде неизвестные угнали его автомобиль ВАЗ-2106», – делится информацией ГУ НП.

Группы реагирования патрульной полиции обнаружили эту машину на улице Ивасюка и потребовали у водителя остановиться. Находившиеся в салоне на требования полиции не отреагировали и попытались скрыться.

«За пределами города Червоноград, автомобиль ехал на большой скорости, создавал потенциальную опасность для других участников дорожного движения. На предупреждения и требования сотрудников полиции злоумышленники не реагировали. Поэтому полицейские применили для остановки транспортного средства оружие», – уточняется в пресс-релизе.

ВАЗ-2106 остановился после того, как полицейским удалось повредить его колесо. В салоне машины оказались ранее судимые местные жители возрастом 15-16 лет.

В результате погони никто не пострадал, а подростков полиция задержала. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее в Киеве произошла драка со стрельбой, в результате которой один человек погиб.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.