» » «Укрзализныця» планирует избавиться от «кусачих» одеял
Опубликовано : 23-03-2017, 20:05 | Категория: Новости, Политика » «Укрзализныця» планирует избавиться от «кусачих» одеял



«Укрзализныця» планирует избавиться от «кусачих» одеял

На заседании правления «Укрзализныци» утвердили новый порядок насчет постельного белья и другого инвентаря в поездах. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель ПАО «Украинська зализныця» Войцех Балчун.

«Кусачие» одеяла и перьевые подушки отправляем в историю! Вчера на правлении утвердили новый порядок насчет постельного белья и другого инвентаря в поездах. Рассчитываем, что наш пассажир в ближайшей перспективе забудет о скомканных, тяжелых, с комками ваты матрацах и сомнительного вида подушках», — пишет он.

По словам Балчуна, планируется также отказаться от летнего и зимнего вариантов одеял и перейти на всесезонный формат, а также сменить «вафельные»  полотенца махровыми.

«Не обещаем, что решительные перемены произойдут  за один день, но постепенно будет заменен весь инвентарь», — добавил глава «УЗ».

Напомним: ранее Балчун рассказал об уже запущенных и готовящихся к запуску железнодорожных маршрутах между украинскими и польскими городами.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.