» » Николай Азаров: Рабинович подтвердил факты, озвученные Клюевым о снайперах Майдана 2 года назад
Опубликовано : 18-11-2017, 23:05 | Категория: Новости » Николай Азаров: Рабинович подтвердил факты, озвученные Клюевым о снайперах Майдана 2 года назад



Николай Азаров: Рабинович подтвердил факты, озвученные Клюевым о снайперах Майдана 2 года назад

Сейчас совершенно ясно, что за это массовое убийство в Киеве, приведшее к государственному перевороту и гражданской войне, к отделению Крыма несут ответственность Турчинов, Парубий, Яценюк, Порошенко и их понедельник Саакашвили.
Рекомендую посмотреть это видео.
Оно очень важно тем, что народный депутат Рабинович, со ссылкой на министра внутренних дел Грузии, и руководителя грузинской службы безопасности, подтвердил факт участия в расстрелах людей на Майдане в феврале 2014 г. грузинских снайперов, посланных в Украину Саакашвили по просьбе Турчинова. Эти факты были озвучены публично и Генеральная прокуратура обязана по этому делу провести расследование.
Бывший глава администрации Президента Украины Клюев А.П. также публично озвучил эти факты еще в феврале 2015 г., т.е. почти 2 года назад. Однако так называемые правоохранительные органы Украины проигнорировали эти данные, и никто не провёл даже элементарную проверку публично изложенной информации об убийствах более 120 человек.
Сейчас совершенно ясно, что за это массовое убийство в Киеве, приведшее к государственному перевороту и гражданской войне, к отделению Крыма несут ответственность Турчинов, Парубий, Яценюк, Порошенко и их понедельник Саакашвили.
Интересно отметить, что когда Рабинович озвучил эти факты, то Саакашвили впал в истерику. Было видно как он испугался. И единственное, что он мог придумать – это обвинить Рабиновича в том, что он русский агент. Такие же ярлыки он приклеил и к своим соотечественникам, министру внутренних дел и руководителю службы безопасности.
Антироссийская истерия, которую хунта раскручивает в Украине, имеет лишь одну цель – дальнейшее ограбление страны и ее граждан. И Саакашвили исправно служит этой цели, несмотря на свою так называемую антиолигархическую «войну».
Замечу, что я внимательно следил за информацией из Грузии, поступавшей мне в 2010-2013 гг. из разных источников. Могу однозначно утверждать, что Саакашвили «воевал» не с олигархами, а со своими политическими противниками, в том числе и с Бадри Патаркацишвиили, который умер при загадочных обстоятельствах.
Так что «борец» он еще тот, в основном, за свои интересы.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.