» » «Россию нужно раздробить на части», — замминистра Украины по делам беженцев
Опубликовано : 10-12-2017, 12:05 | Категория: Новости, Политика » «Россию нужно раздробить на части», — замминистра Украины по делам беженцев



«Россию нужно раздробить на части», — замминистра Украины по делам беженцев


Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука во время чата с читателями украинского издания «Главред» выступил с призывом «раздробить Россию на части».



«Политически в перспективе Россия будет оставаться врагом независимой Украины, поэтому наша задача — стремиться раздробить Россию на части», — заявил он, отвечая на вопрос о будущей перспективе российско-украинских отношений.




Он также добавил, что не признает никаких заявлений о «братских народах» и «братской любви», называя все это «соплями о единых народах».




Напомним, в 2014 году именно под руководством Туки группой т.н. волонтёров «Народный тыл» был запущен сайт «Миротворец».



С июля 2015 года Тука возглавлял оккупационную Луганскую военно-государственной администрацию, с апреля 2016 назначен заместителем министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц.



Читайте также: Глава Генштаба ВСУ попросил прощения у солдат за новый «Гладосовский котёл»





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.