» » Николай Азаров: разговор Коломойского и Иванчука ясно показывает, кто сейчас управляет Украиной
Опубликовано : 23-12-2017, 11:05 | Категория: Новости » Николай Азаров: разговор Коломойского и Иванчука ясно показывает, кто сейчас управляет Украиной



Николай Азаров: разговор Коломойского и Иванчука ясно показывает, кто сейчас управляет Украиной

Слушать этот разговор жутко. Это разговор двух бандитов. Но слушать его надо, чтобы окончательно снять «кастрюли» с головы и прозреть. Из него ясно, что за банда осуществляла госпереворот и для чего она его делала.
Здесь приводится запись разговора Коломойского (после госпереворота назначенного на высокий пост губернатора Днепропетровской области. Кстати, человека, в последние 10 лет живущего постоянно в Швейцарии) и некоего Иванчука – председателя комитета Верховной Рады по экономической политике (?, успел побывать в «Батькивщине», а сейчас он – замглавы фракции Яценюка в Верховной Раде).
Окончательно ясно, что не дедушки и бабушки приносили свои гривны на Майдан, а Коломойский и другие олигархи. И делали этот Майдан не ради Евроинтреграции, а для того, чтобы получить возможность грабить страну. При этом они громко кричали, что «прежний режим разграбил Украину» и врали об этом только с одной целью – чтобы самим цинично и нагло разворовывать нашу страну.
И наконец, самое главное. Этот разговор ясно показывает, кто сейчас управляет Украиной.
Уважаемый соотечественники, Вам не стыдно, что вы терпите и верите этой власти, верите, той брехне , которую распространяет канал Коломойского 1+1. Можете ли Вы себя уважать, зная какая власть Вами управляет?
Интересно, что об этом думают демократы в ЕС и США, которые поддерживают этот режим.
Ведь на Коломойского ни одна страна не наложила ни санкции, ни ограничения.
Что за странные такие демократические ценности? Словом, этот маленький диалог отвечает на очень большие вопросы!




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.