» » «Сами снимаем г@вно, а хорошие фильмы запрещаем», - откровение пропагандиста Гордона
Опубликовано : 12-01-2018, 19:05 | Категория: Новости » «Сами снимаем г@вно, а хорошие фильмы запрещаем», - откровение пропагандиста Гордона



«Сами снимаем г@вно, а хорошие фильмы запрещаем», - откровение пропагандиста Гордона

Украинский пропагандист Дмитрий Гордон, ранее поддержавший оба майдана, а затем «раскаявшийся», решил идти до конца и раскритиковал запреты российских телефильмов и сериалов в эфире телеканала 112


Если верить его словам, запрет российских и советских фильмов - это «глупость, возведенная в государственную идеологию».


«Я говорю о глупости, которая возводится в ранг государственной, из-за чего страдает государство. Опять стравливают людей, опять не дают покоя, опять какие-то глупости. Я не смотрел «Иронию судьбы» на Новый год, но я бы с удовольствием посмотрел еще раз.


Я сейчас «Ликвидацию» посмотрел на одном из каналов, с удовольствием смотрел, мне это нравится, я не стесняюсь в этом признаться. Если показывать французские фильмы 60-х годов, это что будет воспринято как ностальгия по Франции 60-х? Ну, давайте Феллини запретим, давайте все запретим.


Сами производим говно постоянно, у нас нет хорошего кино, давайте скажем об этом. Зачем запреты эти нужны - это все от идиотизма. От чистого идиотизма людей, которые это делают. Которых мы не знаем, которые прячутся за какими-то вывесками. Нацрада какая-то - да гнать их всех к чертовой матери», - заявил Гордон.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.