» » Депутат Рады сообщил, что Украиной правят шизофреники
Опубликовано : 28-05-2018, 21:05 | Категория: Новости » Депутат Рады сообщил, что Украиной правят шизофреники



Депутат Рады сообщил, что Украиной правят шизофреники

Вадим Рабинович, депутат Верховной Рады Украины решил стать ньюсмейкером. Хотя рассказал он давно известную всем вещь: Украиной правят шизофреники. Примечательно лишь, что, наконец, это решились признать и в Киеве.
Украиной «правят шизофреники», заявил Рабинович, отметив, что полные популизма решения Киева убивают экономику страны.
Рабинович в эфире программы «Большой вечер» на телеканале NewsOne заявил, что на протяжении 26 лет на Украине «все разворовали». Причем, по его словам, «каждый говорит, что предыдущий брал, но каждый отдельно – кристально честный человек».
Политик выразил сожаление тем, что Украина, которая «должна процветать» из-за ее «шикарного территориального расположения и трудолюбивых людей», доведена до плачевного состояния и соседствует с Бангладеш и Камеруном в мировых рейтингах.
«Да мы должны как сыр в масле кататься с такими условиями! А мы вместо этого побираемся», – констатировал он.
Рабинович подчеркнул, что обещания властей о зарплатах в 800-1000 долларов являются популизмом, потому что на Украине «тупые управленцы», принимающие «тупые решения, убивающие экономику страны».
«Вы поете песни, и ничего не делаете для улучшения жизни украинцев», – заявил депутат.
По словам украинского политика, власти «взяли украинский газ, который принадлежит народу, и отдали его олигархам вместо того, чтобы в четыре раза снизить тарифы».
«Да нами правят шизофреники!», – поставил диагноз депутат Рады.
Вместе с тем, он не исключил, что Украина могла бы стать локомотивом восточноевропейской экономики, однако, для этого нужны грамотные управленцы.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.