» » Боевики-чеченцы после обучения в ИГ* воюют в Донбассе против Путина — Times
Опубликовано : 28-12-2018, 03:05 | Категория: Новости, Политика » Боевики-чеченцы после обучения в ИГ* воюют в Донбассе против Путина — Times



Боевики-чеченцы после обучения в ИГ* воюют в Донбассе против Путина — Times

Украинские боевики ВСУ не гнушаются помощью настоящих головорезов-террористов, в числе которых на данный момент находятся чеченцы-экстремисты, прошедшие подготовку запрещенной во всем мире ИГИЛ*.

 

Как удалось выяснить корреспонденту британской The Times после посещения оккупированных ВСУ районов вблизи Мариуполя, что в числе украинских вояк находятся чеченцы-экстремисты.

 

Против не покорившегося постмайданному Киеву Донбасса единоукраинская банда выдвигает все виды сил и оружия, какими только располагает, мечтая о кровавом реванше. Никаких резолюций, конвенций и запретов для бывшей неньки не существует, поэтому и привлекать к своим чёрным делам осужденных во всем мире террористов тоже допустимо.

 

Под Мариуполем британский журналист смог переговорить с несколькими чечено-украинцами, боевиками, вместе с оккупантами из Киева пришедшими устраивать геноцид республик Донбасса.

Боевики-чеченцы после обучения в ИГ* воюют в Донбассе против Путина — Times

Британец уточняет, что многие из них в открытом формате говорят о предварительной подготовке, в лагерях смерти ИГИЛ*, расположенных в Ираке и Сирии. Лишний раз получены доказательства всеядности украинского режима, готового замараться в крови и преступлениях, лишь бы добиться верховенства над ЛДНР.

Боевики-чеченцы после обучения в ИГ* воюют в Донбассе против Путина — Times

Журналистам известного британского издания удалось выяснить, что на стороне ВСУ в данный момент воюют 2 «батальона» чеченских боевиков: «батальон» им. шейха Мансура, главарём которого является «седобородый боец» (так его назвали в The Times — прим. ред.) Муслим Чеберлоевский и «батальон» им. Джохара Дудаева, в котором заправляет непочетный вдовец, Адам Осмаев, муж зачищенной на Украине одесской «чеченки» Амины Окуевой.

Боевики-чеченцы после обучения в ИГ* воюют в Донбассе против Путина — Times

Вот такие в составе «защитников единоукрайны» одиозные персонажи пребывают. Ну что ж, лишний раз убеждаешься в преступном характере любого понятия, связанного с некогда государством, а ныне прибежищем мировых преступников.

 


*— террористическая группировка, запрещённая во всем мире и в России.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.