» » Зеленский заявил, что против него готовят уголовные дела
Опубликовано : 7-03-2019, 23:05 | Категория: Новости » Зеленский заявил, что против него готовят уголовные дела



Зеленский заявил, что против него готовят уголовные дела

Кандидат в президенты, артист юмористического жанра Владимир Зеленский заявил, что против него готовят уголовное преследование.
Об этом он сказал в своем видеообращении, обнародованном в Facebook.
Он отметил, что власти давно демонстрируют к нему особо тщательное внимание. В частности, утверждают, что он не может баллотироваться в президенты, поскольку не имеет опыта государственной и политической работы. Кроме того, офис Зеленского поставили на прослушку. Теперь же принялись устранять лидера электоральных симпатий с помощью уголовных производств.
"Регистрируют уголовное дело против меня, против "Квартала", отмывание каких-то денег", – отметил Зеленский.
Кроме того, "депутат из одной партии из трех букв" якобы тоже регистрирует уголовное дело лично против главы "Квартала 95". О каком именно депутате говорится, кандидат в президенты не говорит.
"Я думаю, в ближайшее время появится уголовное дело против меня, что я якобы в 2002 году на автомобиле в Черниговской области сбил человека", – сказал Зеленский.
Кандидат также утверждает, что "специальные люди" хотят установить на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса политические билборды с его лицом.
"Я очень рад, что у нашей власти очень много друзей среди террористов", – добавил комик.
При этом он выразил уверенность, что из этого ничего не получится, потому что все, что делает действующая власть, "у нее не работает".
Напомним, в начале марта социологи сообщили, что Владимир Зеленский продолжает сохранять лидерство в симпатиях электората и точно выходит во второй тур. Прогнозируется, что Владимир Зеленский имеет потенциал одержать в нем победу над любым из соперников по предвыборной гонке.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.