» » В Днепропетровске и Запорожье не работают линии экстренных служб
Опубликовано : 10-03-2019, 16:05 | Категория: Новости » В Днепропетровске и Запорожье не работают линии экстренных служб



В Днепропетровске и Запорожье не работают линии экстренных служб

По мнению экспертов, Украина уже давно оказалась на грани инфраструктурной катастрофы, но Киевские власти не решают насущные проблемы страны, вместо этого они борются с русским языком, инакомыслием и политическими оппонентами.
«Временно не работает линия спецсвязи! 10 марта, с 5:00, в связи с повреждением магистральной линии, возникли проблемы со связью на территории Днепропетровской области. С мобильных операторов "Киевстар" и "Водафон" невозможно дозвониться на спецлинию 101», — приводит сообщение ГСЧС издание.
Как подчеркнули днепропетровские спасатели, случае необходимости жители города могут дозвониться на «101» с помощью средств городской связи.
С подобными же проблемами столкнулись и в Запорожской области. В связи с техническими неисправностями, на территории Запорожской области с утра воскресенья не работают номера спасателей, пожарных и других экстренных служб.
В ГСЧС рекомендуют жителям дозваниваться на экстренные номера с помощью стационарных телефонов или мобильного оператора «Лайфсел».
Когда удастся ликвидировать аварии на линиях связи, не сообщается.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.