» » «Ходишь тут в шубе когда все голодают»: В Киеве жестоко избили журналистку телеканала NewsOne
Опубликовано : 16-03-2019, 22:05 | Категория: Новости » «Ходишь тут в шубе когда все голодают»: В Киеве жестоко избили журналистку телеканала NewsOne



«Ходишь тут в шубе когда все голодают»: В Киеве жестоко избили журналистку телеканала NewsOne

В Киеве средь бела дня избили редактора украинского телеканала NewsOne Ирину Харченко за то, что она позволила себе быть в дорогой шубе в то время как "все голодают".
Нападение произошло 13 марта в Соломенском районе украинской столицы, сообщает местное издание «Вести».
Утром потерпевшая шла на работу, к ней подошел незнакомец и дважды ударил кулаком в лицо. Как рассказала Харченко, нападавший избил ее со словами «Ходишь здесь в дорогой шубе, когда все голодают».
Сообщается, что вскоре нападавший был задержан. Им оказался безработный киевлянин 1965 года рождения. Мужчина признался в нападении и рассказал, что ему было неизвестно о том, что Харченко работает журналисткой телеканала.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Ему грозит до 5 лет заключения.
Напомним, в январе в Киеве неизвестные избили и ограбили журналистов. Злоумышленники «на нескольких автомобилях с иностранной регистрацией» повредили топором машину журналистов, после чего применили аэрозольные баллончики, затем они избили одного из журналистов и забрали сумку с деньгами и вещами. Пострадавший был доставлен в больницу.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.