» » Националисты напали на офис Оппоплатформы
Опубликовано : 16-06-2019, 04:05 | Категория: Новости » Националисты напали на офис Оппоплатформы



Националисты напали на офис Оппоплатформы

Молодчики совершили нападение на офис "Оппозиционной платформы - за жизнь" в Кривом Роге. Как сообщается на сайте политсилы, молодчики избили сотрудников офиса и разрисовали стены оскорбительными надписями.
Отмечается, что нападавшие были одеты в маски с символикой "Нацкорпуса" и "Азова". При этом, по словам пострадавших, их действия координировали "старшие".
В результате происшествия сотрудники офиса были доставлены в больницу с синяками и ссадинами. У одного из пострадавших, возможно, сломана рука. Кроме того, злоумышленники сломали всю оргтехнику офиса. На месте работают сотрудники полиции.
По словам руководителя организации Вадима Вишеля, подобные действия оппозиционеры расценили как как способ давления и желание запугать политическую силу, рейтинг которой растет.
"Мы написали заявление в полицию по факту случившегося. Молодчики, избивавшие людей, должны быть привлечены к уголовной ответственности и понести наказание по всей строгости закона. Еще раз подчеркиваю: нас не запугают никакие погромщики и провокаторы. Мы уверены в своей победе на парламентских выборах", — сказал Вадим Виншель.
Позже на сайте партии появилось официальное заявление, в котором оппозиционеры еще раз подчеркнули, что их на напугать подобными действиями.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.