» » «Порошенко хотят сделать крайним». Азаров призвал новую власть Украины сломать всю порочную систему бывшего режима
Опубликовано : 20-08-2019, 06:05 | Категория: Новости » «Порошенко хотят сделать крайним». Азаров призвал новую власть Украины сломать всю порочную систему бывшего режима



«Порошенко хотят сделать крайним». Азаров призвал новую власть Украины сломать всю порочную систему бывшего режима

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров призвал новые власти Украины не концентрироваться на привлечении к ответственности за преступления бывшего режима только экс-президента Петра Порошенко.
Его вина огромна, однако, действовал он не один. Все причастные к уничтожению и разграблению страны должны понести наказание, считает Николай Азаров.
Об этом он написал в социальной сети.
Политик предполагает, что все бенефициары «победы Майдана» перекрасятся и продолжат заниматься привычным делом. И поэтому не должны уйти от расплаты за содеянное.
«Порошенко – хотят сделать крайним, повесить все преступления. Чтобы он отвечал за все: Донбасс, Одессу, коррупцию, Майдан, за разгул преступности, за убитые дороги, повышение коммунальных тарифов, а все эти люди, которые были бенефициарами всех этих дел, переобуются, перекрасятся и будут дальше сидеть на схемах и потоках.
Новой власти необходимо не только привлечь к ответственности Порошенко, но и сломать всю порочную систему, которую он выстроил за эти годы», - отметил Николай Азаров.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.