» » Азаров: Зеленского ждет судьба Януковича
Опубликовано : 14-10-2019, 19:05 | Категория: Новости » Азаров: Зеленского ждет судьба Януковича



Азаров: Зеленского ждет судьба Януковича

Экс-премьер уверен, что если тактика переговоров, которой сейчас пользуется Зеленский, продолжится, то можно в перспективе ожидать организованный государственный переворот.
Один из главных вопросов сейчас в Украине звучит так: "Будет ли Президент Зеленский использовать силу для разведения войск в Донбассе?".
Николай Азаров, занимавший должность Премьер-министра Украины в 2010-2014 гг., уверен, что ни нацистов, ни националистов уговорить нельзя.
Ведь батальоны этих молодчиков были созданы после госпереворота как средство подавления всех инакомыслящих, а также как средство установления тотальной диктатуры националистов.
"Никакие переговоры, референдумы не убедят относительно незначительную, но очень активную часть общества поддержать Зеленского о разведении сил на Донбассе", – заявил Азаров в ходе ток-шоу "Большая игра" на Первом канале.
Украинский политик уверен, что Зеленскому не нужны никакие референдумы и переговоры. Ведь ему доверили власть 73% украинцев в ходе последних выборов. Это означает, что у него есть безоговорочный вотум доверия.
"Главный уговаривальщик – это не работа президента. У него должен быть перед глазами пример Януковича. Если тактика переговоров продолжится, то можно в перспективе ожидать организованный госпереворот", – добавил Азаров.
Экс-премьера удивляет, что Зеленский не нашел должной общественной поддержки. Ведь если на Михайловскую площадь могут выйти сторонники войны, почему в другой день на нее не могут выйти те, кто хотят мира?




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.