» » Трамп назвал Зеленского президентом России
Опубликовано : 30-10-2019, 02:05 | Категория: Новости » Трамп назвал Зеленского президентом России



Трамп назвал Зеленского президентом России

Белый дом опубликовал расшифровку заявлений Трампа во время общения с журналистами без уточнений о том, что он оговорился.
Дональд Трамп назвал украинского лидера Владимира Зеленского президентом России. Белый дом опубликовал расшифровку заявлений Трампа во время общения с журналистами без уточнений о том, что он оговорился.
Американский лидер заявил, что обнародованный транскрипт его разговора с Зеленским опровергает замыслы конгрессмена-демократа Адама Шиффа, который ведет расследование по импичменту, передает РИА Новости. Трамп отметил, что сам Зеленский признал, что от него не требовали расследования против Байдена в обмен на предоставление Украине замороженной ранее американской помощи.
«И вдобавок ко всему, русский — как вы знаете, новый российский президент, хороший человек, сделал это заявление. Не было ничего. Никакого давления на него не было», — заключил Трамп.
Ранее демократы в конгрессе начали процесс импичмента против президента, заподозрив его в давлении на украинские власти с целью проведения расследования против политического противника Трампа — бывшего вице-президента Джо Байдена.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.