» » Флаг России в дыму от взрывов: враг атаковал север Сирии (ФОТО)
Опубликовано : 25-11-2019, 04:05 | Категория: Новости, Политика » Флаг России в дыму от взрывов: враг атаковал север Сирии (ФОТО)



Флаг России в дыму от взрывов: враг атаковал север Сирии (ФОТО)


Турция и её боевики из Сирийской национальной армии вновь нарушают все договоренности согласно Меморандума о взаимопонимании по ситуации на севере Сирии между Российской Федерацией и Турецкой Республикой.



23 ноября боевики СНА при поддержки турецкой авиации предприняли новые атаки на ключевой город в этом районе — Айн-Исса.



Район подвергается интенсивному нападению с нескольких направлений в окрестностях лагеря и возле международной автомагистрали M4.



Сирийские демократические силы совместно с Сирийской арабской армией отразили несколько крупных атак турецкой армии и протурецких боевиков, но активное применение турецкой стороной артиллерии и бронетехники позволили оккупантам продвинуться в южном направлении.




Атака турков привела к блокированию важнейшей международной автомагистрали М4. Бои так же коснулись и лагерь для перемещенных лиц «Айн Исса».




Турецкая артиллерия вела интенсивный огонь в том числе и в непосредственной близости от координационного центра ВС РФ и «Сирийских демократических сил» (см. видео).



Хрупкий мир на севере Сирии, который был достигнут с таким трудом на переговорах между Путиным и Эрдоганом в Сочи вновь был разрушен захватническими амбициями турецкой стороны.



Читайте также: Страшные кадры: Террористы нанесли удар по самому большому городу Сирии, множество убитых и раненых (ФОТО 18+)



На кадрах ниже курды перепутали положение цветов российского флага, случайно превратив его в сербский


Флаг России в дыму от взрывов: враг атаковал север Сирии (ФОТО)

Флаг России в дыму от взрывов: враг атаковал север Сирии (ФОТО)





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.