» » Экс-премьер Украины рассказал об «избиении ониждетей» и выгодополучателях Майдана
Опубликовано : 30-11-2019, 15:05 | Категория: Новости » Экс-премьер Украины рассказал об «избиении ониждетей» и выгодополучателях Майдана



Экс-премьер Украины рассказал об «избиении ониждетей» и выгодополучателях Майдана

Украинский политический и государственный деятель, бывший премьер-министр и лидер Партии регионов, депутат Верховной рады нескольких созывов Николай Азаров в ФБ опубликовал видео, где подробно рассказал о событиях шестилетней давности.
Фамилии выгодополучателей Майдана вы все сами прекрасно знаете. Они сейчас находятся в Верховной раде, в руководстве страны, никуда не делись, прекрасно себя чувствуют. А, вот, то что страна в результате этих событий была отброшена назад, их это ни сколько не волнует. Как и никогда не волновало, кстати.
Вот, какие выводы надо сделать, уважаемые соотечественники", — обратился к аудитории Николай Азаров.
Ночью 30 ноября 2013 года в центре Киева бойцами «Беркута» был разогнан «студенческий Майдан». Силовиками были задержаны 35 человек. На них составили административные протоколы, все они были отпущены. По данным медиков, пострадали 35 человек.
После этого протестное движение на Украине при поддержке стран Запада было организовано по нарастающей. После разгона майдана 30 ноября на митингах стали требовать отставки правительства и президента Януковича.
21 февраля 2014 года Янукович инициировал досрочные президентские выборы, возвращение к конституции 2004 года, когда государственные полномочия перераспределены в пользу парламентской республики.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.