» » Азаров: «Преступление не имеет сроков давности»
Опубликовано : 19-02-2020, 11:05 | Категория: Новости » Азаров: «Преступление не имеет сроков давности»



Азаров: «Преступление не имеет сроков давности»

Экс-премьер почтил память убитых на «Майдане» правоохранителей.
Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров в годовщину массовых расстрелов на «Майдане» 2014 года помянул убитых правоохранителей, которых режим Петра Порошенко и его преемник в лице власти Владимира Зеленского системно игнорируют и бездоказательно обвиняют в убийствах протестующих.
Об этом политик =68.ARCEE588JYPXjGPMfwt_fWOKDjG_ARTU1jeGwBpB4bfTA40dUf7oflaEik_rKd2a5Z8nPD0tmE9LEGoL8e2SmO9twFczaOI9Lmwi6ieiOQtJ3FrkyjE-dznlPnv60a3d2hBIImKay8xQQYAcBFCDxF3-L7zYSiiajSywK75ty8Wv_oXQ4lDc9gSQ8KGmH35GRHFuZ8YyB_wMKJ3Y-vdzt1UgQSn9NXkmiD8jfEAwTck92uwWtKaEP5EjWcPMIPY_Nvrl4ow8FHtrBuJ5TXdbhaqrBHbpxSwTXDLV76qKiYTsPkHZup0YRiqPcIirGIUqkT8Pl_H31x1O1ffWSXj00i7MOA&__tn__=-R]написал в социальной сети.
«В этот день 6 лет назад по команде Парубия боевики, вооруженные огнестрельным оружием, совершили попытку захвата здания Верховной Рады. Десятки невооруженных правоохранителей, противостоявших захватчикам, получили в тот день ранения различной степени тяжести. 10 из них были убиты. А в Западных областях Украины прошли захваты зданий СБУ, в результате которых на руках у боевиков оказалось 1,5 тыс. единиц огнестрельного оружия и более 100 тыс. патронов к ним», - отметил Николай Азаров.
Политик выразил уверенность, что виновные в этом преступлении все равно понесут наказание.
«Уверен, рано или поздно ответственные за сокрытие правды об этом преступлении понесут должное наказание. Ведь такие преступления не имеют сроков давности, и они обязательно будут расследованы», - добавил он.
«Вечная память погибшим сотрудникам правоохранительных орнанов в этот день 6 лет назад. Вечная память отдавшим свою жизнь за мир и стабильность в Украине!», - резюмировал Николай Азаров.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.