» » Харьковские бандеровцы собираются сорвать 9 Мая
Опубликовано : 2-05-2020, 18:11 | Категория: Новости » Харьковские бандеровцы собираются сорвать 9 Мая



Харьковские бандеровцы собираются сорвать 9 Мая

Свидомые предлагают фотографировать «ватников» на балконах и доносить на них в СБУ.
Харьковская бандеровская организация «Свитанок» («Рассвет») 9 Мая займётся фиксацией участников акции «Бессмертный полк» на своих балконах для того, чтобы направить эти фото в Службу безопасности Украины (СБУ).
Об этом говорится на странице группировки в социальной сети, наряду с призывом к единомышленникам последовать их примеру.
«Сфотографируй ватника! Кураторы Кернеса из ФСБ поставили ему задачу провести аналогичный российскому "бессмертный полк". В условиях карантина, планируется, что 9 мая в 12-00 ватноозабоченные граждане выйдут поддержать кремлёвский флешмоб на свои балконы. Призываем вывешивать в эти дни жёлто-голубые и красно-чёрные флаги, а также делать фотоснимки ватников, которые выйдут на балконы и присылать нам, или в СБУ — уверены, им такая картотека понадобится», — говорится в сообщении бандеровцев.
Напомним, что торжества в честь Дня Победы на Украине попадают под запрет под предлогом карантина из-за эпидемии коронавируса, который ограничивает проведение массовых мероприятий. Карантин на Украине действует пока до 11 мая. В этой связи мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что в Харькове в любом случае пройдёт акция памяти героев Великой Отечественной войны «Бессмертный полк». Кернес призвал харьковчан 9-го Мая в 12:00 выйти на балконы своих квартир с фотографиями родных, принимавших участие в Великой Отечественной, и минутой молчания почтить их память.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.