» » Добкин намерен бороться за кресло мэра Киева
Опубликовано : 18-06-2020, 07:11 | Категория: Новости » Добкин намерен бороться за кресло мэра Киева



Добкин намерен бороться за кресло мэра Киева

Об этом политик заявил в прямом эфире телеканала НАШ.
Бывший народный депутат нескольких созывов Верховной Рады и экс-глава Харьковской области Михаил Добкин намерен баллотироваться в мэры Киева на предстоящих выборах, которые намечены на 25 октября этого года.
Об этом политик заявил в прямом эфире телеканала НАШ.
«Я в последнее время всерьез рассматриваю для себя возможность баллотироваться и побороться с нынешним городским головой Киева (Виталием Кличко - ред.) за этот высокий пост. Потому что то, что происходит с Киевом, мне как жителю Украины не нравится. Моя столица должна быть другой. Более чистой, ухоженной и так далее...», - заявил политик.
На уточняюший вопрос ведущего о том, не собирается ли Добкин побороться за кресло мэра не Киева, а своего родного Харькова, экс-депутат пояснил, что в этом нет необходимости.
«А в Харькове все в порядке, там мэра менять не надо. Хочу отремонтировать Киев и сделать его таким же классным, каким он был до прихода Кличко и ему подобных. И передадим его в руки киевлян», - емко ответил Михаил Добкин.
Отметим, что городскую мэрию Харькова возглавляет Геннадий Кернес. Харьковчане в большинстве своем разделяют мнение Михаила Добкина о своем городском голове.
Михаил Добкин добавил, что есть большая вероятность того, что он будет баллотироваться в мэры Киева. Политик подчеркнул, что у него есть большой опыт работы на подобной должности и каждый желающий может посмотреть на ее результат.
«Я хочу возродить Киев. Вернуть тот Киев, который мы все любим. Чобы нам завидовали и москвичи, и питерцы, и жители далекого Парижа», - отметил Добкин.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.