» » Националистов порвало: В Киеве девушка разгуливала в футболке с Путиным
Опубликовано : 21-06-2020, 19:11 | Категория: Новости » Националистов порвало: В Киеве девушка разгуливала в футболке с Путиным



Националистов порвало: В Киеве девушка разгуливала в футболке с Путиным

Националист вызвал полицию и обозвал девушку «животным».
В киевском супермаркете «Сильпо» националист заметил девушку, на которой красовалась футболка с изображением президента России Владимира Путина. В оскорбленных чувствах «активист» решили вызвать полицию, дабы приструнить нарушительницу модных правил.
Распространенное в сетях видео инцидента быстро стало популярным.
Судя по записи, молодой человек начал приставать к женщине. Ему не понравилось, что та пришла в магазин в футболке с изображением Путина. Под портретом надпись: «На страже». Националист обзывал девушку «животным» и требовал от нее снять футболку, после чего произошла небольшая потасовка.
Также девушка в категоричной форме потребовала не снимать ее на телефон, однако «активист» отказался.
«Как вам футболка «на страже»?», — спросил автор публикации видео.
Он попытался вызвать полицию, однако те отказались приезжать, так как законом не предусмотрено наказание за «модную одежду».
После неудачного звонка в правоохранительные органы националист обратился к охране супермаркета, требуя выгнать девушку. В свою очередь, сотрудники охраны пояснили ему, что Украина — это свободная страна и каждый может носить все, что захочет.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.