» » Зеленский анонсировал в день выборов всеукраинский опрос
Опубликовано : 15-10-2020, 09:11 | Категория: Новости » Зеленский анонсировал в день выборов всеукраинский опрос



Зеленский анонсировал в день выборов всеукраинский опрос

Об этом Президент Владимир Зеленский объявил в видеообращении, обнародованном в эфире ряда украинских телеканалов.
В воскресенье, 25 октября, на Украине не только состоятся местные выборы, но и будет проведён всеукраинский опрос из 5 важных вопросов. Об этом объявил президент Владимир Зеленский в видеообращении, обнародованном сегодня утром в эфире ряда украинских телеканалов.
«Привет! Я обращаюсь именно к тебе. Помнишь, как мы вместе писали мою предвыборную программу, чтобы воплощать то, что действительно нужно именно тебе, каждому гражданину Украины? Это была демоверсия народовластия, его реальное внедрение стало нашей с тобой целью», — сделал вступление Зеленский.
По его словам, сейчас парламент готовится закрепить этот важный механизм на законодательном уровне.
«Согласитесь, право народа Украины на собственное мнение священное, ему не нужно благословение политиков, и ничто не мешает нам с тобой просто поговорить откровенно», — добавил Зеленский.
«25 октября на избирательном участке я задам тебе 5 важных вопросов о том, что мы обсуждаем на улице, на кухне и в Интернете, о чем спорим с друзьями, родителями или таксистами, о том, о чем нас никогда не спрашивали. 5 важных вопросов, чтобы узнать твое мнение, не политиков из высоких кабинетов, не "независимых" экспертов из телешоу, и не агентов других государств. Едва ли не впервые в истории независимости мы спросим: "А что думаешь ты?". Почему твой ответ важен? Потому что будет так, как решишь ты, потому что Украина — это ты. Воскресенье, 25 октябрю», — обратился президент к гражданам Украины.
Вопросы Зеленский обещал озвучит позже.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.