» » “Дочка” Славнефти пытается взыскать с омской СибирьГеоТэк 333 млн руб
Опубликовано : 20-02-2014, 11:06 | Категория: Новости » “Дочка” Славнефти пытается взыскать с омской СибирьГеоТэк 333 млн руб



“Дочка” Славнефти пытается взыскать с омской СибирьГеоТэк 333 млн руб
Ханты-мансийское ООО “Мегион геология” (входит в структуру ОАО “Нефтегазовая компания “Славнефть”) обратилось в арбитражный суд Омской области с тремя исками о взыскании с омского ООО “СибирьГеоТэк” в общей сложности 333,2 млн рублей, сообщается на сайте Высшего арбитражного суда.



Суть исков не раскрывается, но из материалов дела следует, что требования истца связаны с ранее выполненным бурением поисковых скважин на севере Омской области по заказу ООО “СибирьГеоТэк” в 2012 году.


По ходатайству сторон суд принял решение провести экспертизу качества выполненных компанией “Мегион геология” буровых работ. Экспертное заключение будет составлено с привлечением специалистов Тюменского государственного нефтегазового университета и Всероссийского научно-исследовательского института организации, управления и экономики нефтегазовой промышленности. Следующее заседание назначено на 3 марта.













(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.