» » За любовь к России на Майдане: украинскую блогершу за скандальный ролик внесли в «Миротворец» | Русская весна
Опубликовано : 20-01-2021, 18:11 | Категория: Новости, Политика » За любовь к России на Майдане: украинскую блогершу за скандальный ролик внесли в «Миротворец» | Русская весна



За любовь к России на Майдане: украинскую блогершу за скандальный ролик внесли в «Миротворец» | Русская весна


Украинскую блогершу, известную под ником Di.rubens, которая сняла на Майдане «незалежности» ролик о симпатии к России, внесли в базу скандально известного сайта «Миротворец».



Соответствующее досье на нее появилось на сайте проекта. Выяснилось, что настоящее имя 20-летней девушки — Онацкая (Маламан) Таисия Игоревна.



«Провокатор. Антиукраинский пропагандист. Сознательная дискредитация Вооружённых сил Украины. Сознательное участие в информационной спецоперации России (страна-агрессор) против Украины», — пишут о ней на «Миротворце».



Как сообщала «Русская Весна», di.rubens сняла ролик на «аллее небесной сотни», в котором выразила свою симпатию к России, чем немало разозлила «свидомых» граждан.




В частности, ей предлагали выбрать одну из двух стран, и девушка с улыбкой постоянно выбирала Россию. После нападок «патрiотiв» автор удалила видео из сети.




В итоге Онацкая пригрозила судом офицеру ВСУ Анатолий Штефану, который распространил её ролик в соцсети, чтобы обратить внимание на ситуацию. Блогер обозвала защитника «позором украинской армии», а воин назвал все происходящее нонсенсом.



Читайте также: Кто пустил этих, кто позволил? — как Киев устроил истерику на Минских переговорах


За любовь к России на Майдане: украинскую блогершу за скандальный ролик внесли в «Миротворец» | Русская весна




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.