» » По белорусскому лекалу: в Москве выстроилась женская «цепь солидарности» (ФОТО, ВИДЕО)
Опубликовано : 14-02-2021, 15:11 | Категория: Новости, Политика » По белорусскому лекалу: в Москве выстроилась женская «цепь солидарности» (ФОТО, ВИДЕО)



По белорусскому лекалу: в Москве выстроилась женская «цепь солидарности» (ФОТО, ВИДЕО)


Пока в Хабаровске и Нижнем Тагиле протестные акции лопаются как мыльные пузыри за неимением желающих стоять во дворе и светить фонариками вверх, в Москве на Арбате выстроилась женская «цепь солидарности».



Солидарность выражают Юлией Навальной, которая, как сообщала «Русская Весна», убыла в Германию, даже не посетив последнее заседание суда с участием её мужа.



Нельзя не заметить «белорусский шаблон»: мы все помним августовские и сентябрьские «женские цепи» вдоль дорог, когда одетые исключительно в белое женщины и девушки, стояли с цветами, как бы символизируя собой миролюбивость протестов против Лукашенко. Тогда в самой же Белоруссии их сравнивали с панночками, которые толкают страны в могильную яму.



Вот и сегодня неравнодушный прохожий попытался поговорить с одной из москвичек: «Что вы делаете? Вы страну разрушите. Вы об этом задумывались?» — холёная женщина в норковой шубе ничего не слышит: «Наши территории уже распроданы, плевать мне на тебя!»



Напомним, единственный город России, где сегодня на проходит хоть сколько-нибудь внятный протест, это Казань, там на площади Тысячелетия с полудня идёт согласованный властями митинг против задержаний и политических репрессий.



Читайте также: Навальный раскрылся





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.