» » В предчувствии «первых жертв»
Опубликовано : 16-03-2021, 14:11 | Категория: Новости » В предчувствии «первых жертв»



В предчувствии «первых жертв»

Главный санврач Ляшко симулировал заболевание COVID-19 после вакцинации?
Главный санитарный врач Украины, заместитель главы Минздрава Виктор Ляшко симулировал заражение коронавирусом после вакцинации дженериком AstraZeneca - индийской вакциной Covishield.
О том, что заражение Ляшко может быть симулированием, сообщил анонимный политический телеграм-канал «Легитимный».
По данным его источников «есть информация, что главный санврач Виктор Ляшко „заболел коронавирусом‟ специально именно сейчас. Это ему посоветовали сделать его лоббисты и пиарщики».
Источник дополняет, что это связанно с тем, что Виктор Ляшко решил себя обезопасить в самый критический момент вакцинного кейса — на Украине ожидаются «первые жертвы» вакцинации индийской вакциной Covishield, и дабы не стать «козлом отпущения» за это, Ляшко решил отсидеться на больничном.
«Все знают, что есть некий малый процент смерти от вакцины AstraZeneca (Ковишилд), а значит, есть некая вероятность, что в ближайшие две недели может появиться „первая жертва‟. И тот, кто в этот момент будет у „руля‟, тот будет „козлом отпущения‟ в обществе, так как не остановил вакцинацию „спорным продуктом‟, хотя все страны Европы останавливают. За две недели ВОЗ должен провести расследование и исследование и дать заключение. Поэтому в этот «скользкий момент» лучше «отсидеться» на карантине. Вот если будет „первая жертва‟ в эти две недели, то этим „козлом отпущения‟ будет министр здравоохранения Максим Степанов», — утверждает «Легитимный».
Напомним, Виктор Ляшко ранее сообщил, что заболел коронавирусом и находится на больничном после вакцинации Covishield.
Ранее «Легитимный» со ссылкой на свои источники в Офисе президента Владимира Зеленского сообщил, что власти не намерены отказываться от вакцинации индийской репликой AstraZeneca (Covishield), пока ВОЗ не заявит, что она опасна.
Напомним, целый ряд стран заявил о временном отказе от вакцинации оригиналом AstraZeneca из-за множественных сообщений о том, что ее использование вызывает тромбоз.
Завтра, 16 марта, ВОЗ собирается на специальное заседание, на котором рассмотрит вопрос безопасности применения вакцины от коронавируса производства компании AstraZeneca.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.