» » Ишимские энергетики готовы к зиме
Опубликовано : 5-09-2021, 10:11 | Категория: Новости, Энергетика » Ишимские энергетики готовы к зиме



Ишимские энергетики готовы к зиме
1 сентября компания «СУЭНКО» получила паспорт готовности к осенне – зимнему периоду 2021 – 2022. Получение документа стало итогом успешно проведённой ремонтной кампании на теплосетях города.


Энергетики приступили к работам сразу после завершения отопительного сезона в мае текущего года. В рамках подготовки к отопительному сезону 21-22 гг. выполнена замена более 650 м трубопровода тепловых сетей в двухтрубном исполнении.


Также реализована важная программа по техническому перевооружению трех городских котельных, в рамках которой специалисты заменили 7 единиц котельного и 6 единиц насосного оборудования, 2 комплекса химической подготовки воды.


Отдельно можно выделить работы по технологическому присоединению социально значимых и жилых объектов Ишима. К центральной системе теплоснабжения энергетики подключили отделение Главного корпуса Областной больницы №4, центр культурного развития, новый МФЦ и многоквартирные дома по улицам Калинина и К. Маркса.


Также в ближайшее время энергетики подключат к центральному теплоснабжению еще один объект – строящийся дом по ул. Московская, 25. Для этого специалисты АО «СУЭНКО» провели подготовительные работы и завершили капитальный ремонт тепловой сети от котельной №9.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.