» » Ю.Подоляка. Если зима будет суровой, газа Украине не хватит, угля, кстати, тоже | Цена на газ - 1950$ за 1000 куб.м: кого по итогу назначат крайним...
Опубликовано : 6-10-2021, 14:11 | Категория: Новости, Политика » Ю.Подоляка. Если зима будет суровой, газа Украине не хватит, угля, кстати, тоже | Цена на газ - 1950$ за 1000 куб.м: кого по итогу назначат крайним...



Если зима будет суровой, газа Украине не хватит, угля, кстати, тоже


Вчера в Украине по сути окончен сезон закачки газа в ПГХ. А потому мы можем приступить к расчету — когда и при каких условиях Украина начнет испытывать энергетический голод.
Не забудем при этом и проблемы с углем.





Цена на газ - 1950$ за 1000 куб.м: кого по итогу назначат крайним - «логичнее» всего «Газпром»


Рынок газа уже давно слетел с катушек и все что мы сейчас видим — просто биржевой шабаш спекулянтов. Которые пользуясь случаем зарабатывают деньги.

Между тем, за него кто-то должен будет ответить. И пока самым «крайним» вырисовывается «Газпром». Ну а кого еще могут назначить крайним европейцы? Не себя же?





Молдавия-Россия, Молдавия-Румыния (ЕС), Молдавия-Украина: Что нас ждет в будущем?


Очень хороший добротный разговор у меня получился с каналом Спутник-Молдавия. Вопросы касались не только молдавских проблем, но и более широкого круга, без которого понять что происходит, конечно невозможно.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.