» » Специалисты РЭС приняли участие в международном форуме «Всемирный день качества»
Опубликовано : 16-11-2021, 07:11 | Категория: Новости, Энергетика » Специалисты РЭС приняли участие в международном форуме «Всемирный день качества»



Специалисты РЭС приняли участие в международном форуме «Всемирный день качества»
С 10 по 12 ноября в гибридном формате состоялся международный форум «Всемирный день качества-2021», основной целью которого было обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях. Это деловое мероприятие приурочено к одноименному празднику, форум проводится ежегодно и призван подчеркнуть важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.


В 2021 году, по оценкам организаторов, форум привлек более 30 тысяч человек. В их числе были и представители акционерного общества «Региональные электрические сети» – системообразующего электросетевого предприятия Новосибирской области. В онлайн-сессиях приняли участия энергетики, в зоне ответственности которых находятся вопросы качества передаваемой электроэнергии и системы менеджмента качества предприятия в целом.


Специалистам АО «РЭС» были интересны многие мероприятия в рамках форума, в том числе онлайн-сессии:


 Качество в современном законодательстве.


 Лучшие практики в области делового совершенства.


 Системы менеджмента.


 Качество. Управление. Инвестиции.


 Роль лабораторных испытаний в подтверждении качества продукции.


Всего же в рамках трех дней форума состоялось более 30 тематических сессий, сфокусированных на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития практически в каждой из отраслей промышленности.


Участие представителей АО «РЭС» в подобных мероприятиях является отличной возможностью для обмена передовым опытом в части повышения качества не только внутренних бизнес-процессов, но и оказываемых потребителям услуг.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.