» » Все предприятия БЭСК вошли в число лучших налогоплательщиков Башкирии
Опубликовано : 23-12-2021, 09:11 | Категория: Новости, Энергетика » Все предприятия БЭСК вошли в число лучших налогоплательщиков Башкирии



Все предприятия БЭСК вошли в число лучших налогоплательщиков Башкирии
22 декабря в Уфе состоялась торжественная церемония награждения организаций и индивидуальных предпринимателей, ставших лауреатами ежегодного республиканского конкурса «Налогоплательщик года» в 2021 году. АО «БЭСК» признано победителем в номинации «Деятельность профессиональная, научная и техническая». В номинации «Обеспечение электрической энергией, газом и паром» второе и третье места соответственно заняли дочерние предприятия АО «БЭСК» – ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК». Еще одна «дочка» Башкирской электросетевой компании – ООО «БЭСК Инжиниринг» стало вторым призером в номинации «Строительство». Таким образом, впервые все четыре предприятия группы компаний АО «БЭСК» вошли в число лауреатов конкурса.


Всего в нынешним году за звание лучшего налогоплательщика боролись 84 участника, что в полтора раза больше, чем в 2020 году. Среди основных критериев выбора победителей – высокий уровень налоговой дисциплины и прозрачное ведение бизнеса, чему менеджмент АО «БЭСК» традиционно уделяет большое внимание.


Награды конкурса «Налогоплательщик года» от предприятий Башкирской электросетевой компании из рук Премьер-министра Правительства РБ Андрея Назарова получил член Правления – заместитель генерального директора по экономике, финансам и инвестициям АО «БЭСК» Алексей Овчинников.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.