» » В Башкирэнерго выбрали лучшего наставника
Опубликовано : 12-01-2022, 19:11 | Категория: Новости, Энергетика » В Башкирэнерго выбрали лучшего наставника



В Башкирэнерго выбрали лучшего наставника

На снимке: победитель конкурса - главный инженер Кушнаренковского РЭС ПО «ЦЭС» Сергей Герасимов.


Главный инженер Кушнаренковского РЭС ПО «Центральные электрические сети» Сергей Герасимов удостоен звания «Лучший наставник Башкирэнерго» по результатам проведенного одноименного конкурса в 2021 году. Сергей Герасимов работает в Башкирэнерго с 2002 года и имеет большой наставнический опыт. В 2021 году главный инженер Кушнаренковского РЭС успешно подготовил 19 молодых работников. Для 41-летнего Сергея Герасимова победа в конкурсе стала приятной неожиданностью.


– Рад, что руководство высоко оценило проведенную работу, – сказал он. – Мы стараемся делать все возможное, чтобы наша молодежь набиралась опыта и достигала хороших производственных результатов.


В ООО «Башкирэнерго» действует Положение о наставничестве и ведется активная работа по его развитию, регулярному обучению и повышению квалификации наставников. Руководством компании уделяется большое внимание адаптации молодых специалистов и раскрытию их профессиональных компетенций, в том числе путем передачи знаний и навыков более опытными и квалифицированными работниками. Всего в 2021 году общее количество наставников в ООО «Башкирэнерго» составило 131 человек, за которыми были закреплены 246 стажеров. В течение года 16 наставников прошли обучение. Руководство компании отмечает большой вклад и благодарит каждого наставника ООО «Башкирэнерго» за активное участие в формировании эффективной системы развития молодых кадров.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.