» » На Васильевском острове в Петербурге завершено строительство 5 км теплосети-дублера
Опубликовано : 23-06-2022, 12:11 | Категория: Новости, Энергетика » На Васильевском острове в Петербурге завершено строительство 5 км теплосети-дублера



На Васильевском острове в Петербурге завершено строительство 5 км теплосети-дублера
Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили работы по монтажу 5 520 метров временного трубопровода распределительной сети «Кораблестроителей» в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.


С 23 по 30 июня 2022 года теплоэнергетики проведут комплексную диагностику смонтированного трубопровода, проверят качество сетевой воды и переключат потребителей на новый участок.


Сеть-дублер на время проведения работ по реконструкции основного трубопровода обеспечит теплом и горячей водой более 100 зданий, в том числе 58 многоквартирных домов и 8 учебных заведений – всего более 50 тысяч жителей района.


Для обеспечения мер безопасности во время проведения работ и доступа специальной техники на объект организовано ограничение сквозного проезда по улице Кораблестроителей и закрытие троллейбусного движения у Мичманской и Наличной улиц.


Полная реконструкция тепловых сетей с переключением с временного трубопровода на постоянную схему теплоснабжения и восстановление благоустройства территории на данном объекте намечена на 2023 год.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.