» » БЭСК провела Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии
Опубликовано : 1-10-2022, 16:11 | Категория: Новости, Энергетика » БЭСК провела Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии



БЭСК провела Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

На снимке: участники X Слета молодых энергетиков-электросетевиков в заключительный день проведения форума.


28-30 сентября в г. Уфе прошел X юбилейный Слет молодых энергетиков-электросетевиков, организованный Башкирской электросетевой компанией. Около 170 молодых специалистов, работающих в электросетевой отрасли республики, в Филиале АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Башкортостан» и обучающихся на энергетических специальностях вузов, приняли участие в молодежном форуме.


Инновационные идеи, некоторые из которых уже воплощены на практике; проекты, находящиеся в стадии реализации – все это стало предметом экспертного обсуждения. А сами участники получили возможность проявить и свои профессиональные качества, и компетенции, и свои лидерские и креативные способности.


Слет молодых энергетиков-электросетевиков проводится каждые два года и играет важную роль в производственно-техническом и организационном развитии электросетевой отрасли, раскрытии научного и творческого потенциала молодежи, а также в формировании кадрового резерва.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.