» » Россети Янтарь Энергосбыт – лучший гарантирующий поставщик России
Опубликовано : 29-05-2023, 09:11 | Категория: Новости, Энергетика » Россети Янтарь Энергосбыт – лучший гарантирующий поставщик России



Россети Янтарь Энергосбыт – лучший гарантирующий поставщик России
Компания заняла первое место среди гарантирующих поставщиков «1-го уровня» по результатам расчётов на оптовом и розничных рынках электроэнергии в 2022 году.


Рейтинг сформирован Ассоциацией «НП Совет рынка».Россети Янтарь Энергосбыт – лучший гарантирующий поставщик России


Энергосбытовые компании России оценивались по ряду критериев: показателям финансовой устойчивости и своевременному исполнению обязательств на оптовом и розничном рынках.


«Ответственный подход наших абонентов к оплате потреблённого энергоресурса – важная составляющая надёжного функционирования энергетической отрасли. Благодарим калининградцев за соблюдение платёжной дисциплины. Это позволяет гарантирующему поставщику своевременно исполнять свои обязательства перед другими участниками энергорынка и в полном объёме обеспечивать электроэнергией потребителей», – отметил генеральный директор компании Александр Парамонов.


Россети Янтарь Энергосбыт – лучший гарантирующий поставщик России

На фото: церемония награждения компании "Россети Янтарь Энергосбыт".

Сегодня «Россети Янтарь Энергосбыт» – единственный гарантирующий поставщик на территории Калининградской области. Компания производит расчёты за потреблённую электроэнергию для более 16,6 тысяч предприятий и организаций, а также 470 тысяч жилых помещений.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.