» » В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии
Опубликовано : 21-06-2014, 09:05 | Категория: Новости, Политика » В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии



Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Огонь на территории самопровозглашенной Луганской Народной Республики не прекращен, несмотря на приказ президента Украины Петра Порошенко об одностороннем прекращении огня, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе самопровозглашенной Луганской Народной Республики.

В ЛНР говорят о локальных боях в районе Свердловска. Также с двух сторон закрыт пограничный пункт Изварино. Комментируя прекращение огня в соседней Донецкой Народной Республике, в пресс-службе отметили, что "видимо до силовиков на территории нашей республики еще не дошел приказ от руководства".

Как сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах, в результате продолжающего боестолкновения в районе Изварино несколько выстрелов были сделаны в направлении участка госграницы РФ.

"Примерно в 22:15 по московскому времени было зафиксировано несколько выстрелов, которые были сделаны в направлении российской территории", - сказал источник.

В ряде районов Ростовской области по тревоге подняты резервные группы отделов полиции из-за интенсивной стрельбы на прилегающей украинской территории, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления МВД по Ростовской области.

В минувшую пятницу президент Украины Петр Порошенко приказал войскам прекратить огонь на востоке страны сроком с 20 по 27 июня, оставив за собой право обороняться от возможных нападений ополченцев.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.