» » Министр энергетики МО поблагодарил коллектив «Мособлэнерго»
Опубликовано : 18-10-2014, 15:05 | Категория: Новости, Энергетика » Министр энергетики МО поблагодарил коллектив «Мособлэнерго»



Министр энергетики МО поблагодарил коллектив «Мособлэнерго»Специалисты ОАО «Мособлэнерго» получили благодарность от Министра энергетики Московской области Леонида Неганова за работу по подключению к электросетям социально значимых объектов в г. Пушкино. Это здание родильного дома на улице Авиационная – долгострой, форсировать работу по завершению строительства которого удалось с принятием программы Губернатора МО Андрея Воробьева «Наше Подмосковье». Сейчас здание готово, подведены коммуникации. Новый роддом, без сомнений, будет очень востребован, ведь за последний год рождаемость в городе существенно возросла.

Не отстает и сфера образования. Электроснабжением обеспечена новая школа в мкр. Мамонтовка, которая обещает стать одной из лучших в Подмосковье, как по современной архитектуре, так и по образовательным методикам. В школе будет современнейшая библиотека, а знаменитый тренер Ирина Винер планирует открыть здесь классы по художественной гимнастике.

Подведены коммуникации и к детскому саду с бассейном на проезде Разина.

Согласно инвестпрограмме ОАО «Мособлэнерго» 2014 года, в Пушкинском районе завершается строительство и реконструкция 18 энергосетевых объектов, ввод которых позволяет осуществить прирост трансформаторной мощности в объеме 2,15 мегавольт-ампер и построить более 16 километров воздушно-кабельных линий. Среди крупных объектов - три кабельные линии от питающего центра подстанции «Пушкино», трехсекционная распределительная трансформаторная подстанция на улице Набережной для энергоснабжения новостроек в центре города, подстанция на территории воинской части Федеральной службы безопасности.

Минэнерго Московской области и ОАО «Мособлэнерго» продолжат дальнейшую совместную работу в целях развития энергетической инфраструктуры для потребителей Подмосковья и создания благоприятных условий для инвестиционной привлекательности региона.


Пресс-служба ОАО «Мособлэнерго»




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.