» » Смоленск отогревается
Опубликовано : 12-01-2015, 15:05 | Категория: Новости, Энергетика » Смоленск отогревается



Смоленск отогреваетсяСотрудники ООО «Смоленская ТСК» сегодня ночью завершили ремонтные работы на участке теплосети по улице 25 Сентября и приступили к заполнению магистрального трубопровода. В настоящее время теплоноситель подан в квартальные тепловые сети. Муниципальные и жилищные организации скоординировано ведут работу по подключению жилого фонда и социальных объектов, а также налаживают режимы внутридомовых инженерных коммуникаций.

7 января теплоэнергетики провели демонтаж 11 метров поврежденного трубопровода и заменили его новым. Были задействованы 3 ремонтных бригады работников ООО «Смоленская ТСК», а также необходимая спецтехника, в том числе муниципальных предприятий и МЧС. Ремонтно-восстановительные работы проводились при содействии городских муниципальных предприятий, городских и областных властей, специалистов Главного управления МЧС России по Смоленской области.

Работники диспетчерской службы ООО «Смоленской ТСК» осуществляют постоянный контроль над параметрами теплоносителя, при необходимости организуют незамедлительное проведение ремонтно-восстановительных работ на тепловых сетях.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.