» » Первую группу российских туристов в аэропорту Анталии встретили цветами
Опубликовано : 9-07-2016, 21:05 | Категория: Политика » Первую группу российских туристов в аэропорту Анталии встретили цветами



Первую группу российских туристов в аэропорту Анталии встретили цветами

В аэропорту Антальи приземлился первый в году рейс с россиянами. Туристов встретили с цветами и банкетным столом, передает Anadolu.


Рейсом FV 5859 "Москва-Анталья" в город прибыли 189 туристов. "После коктейля, организованного для россиян, их развезли в гостиницы, где они проведут отдых", - отмечает издание.


Заместитель губернатора Анталии Мехмет Явуз уточнил, что рейс авиакомпании не был чартерным.


"Этот полет был организован в рамках полученного ранее разрешения по турпакетам. Что касается чартерных рейсов, то разрешения на них пока не выдано", - сказал он.


Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии сообщила РБК, что рейс был регулярным и организован компанией "Библио-Глобус".


'Gerekirse tezek yakarız' demişlerdi: Antalya'da Rus turistlere çiçekli karşılamahttps://t.co/6rLw1TUw7h pic.twitter.com/Q3eclElMhr


— İleri Haber (@ilerihaber) 9 июля 2016 г.

27 июня президент Турции написал письмо своему российскому коллеге Владимиру Путину, в котором он выразил готовность к любым инициативам, чтобы облегчить последствия инцидента со сбитым российским Су-24. После этого Россия отменила ограничения продажи туров в Турцию.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.