» » Пользователей "ВКонтакте" принудительно перевели на новый дизайн
Опубликовано : 17-08-2016, 12:05 | Категория: Политика » Пользователей "ВКонтакте" принудительно перевели на новый дизайн



Пользователей "ВКонтакте" принудительно перевели на новый дизайн

Социальная сеть "ВКонтакте" изменила дизайн для всех пользователей в ночь с 16 на 17 августа - более чем через четыре месяца после запуска тестирования новой версии сайта.


"Работа над редизайном велась на протяжении полутора лет. Первого апреля было запущено публичное тестирование нового дизайна для всех желающих. В течение четырех с половиной месяцев мы изучали пожелания пользователей и внесли более 2500 мелких и крупных исправлений", - говорится в официальном блоге соцсети.


Как отмечают разработчики, пользователям стало легче переключаться между разделами и рекомендациями благодаря улучшенной навигации. В новой версии сайта поддерживаются два вида сообщений, уведомления о комментариях, отметках "Мне нравится" и других важных событиях, а раздел аудиозаписей и меню с настройками профиля теперь доступны из шапки сайта с любой страницы.


В сообщении также упоминается о недавно внесенных в сайт изменениях: подсказки стикеров, граффити в сообщениях и обновленный фоторедактор.


"Старая версия остается в нашей памяти и в славной истории "ВКонтакте", пришло время двигаться дальше", - резюмируют администрации соцсети.


Пользователей "ВКонтакте" принудительно перевели на новый дизайн







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.