» » Сергей Миронов назвал выборы в Госдуму "более прозрачными", чем пять лет назад
Опубликовано : 18-09-2016, 12:06 | Категория: Политика » Сергей Миронов назвал выборы в Госдуму "более прозрачными", чем пять лет назад



Сергей Миронов назвал выборы в Госдуму "более прозрачными", чем пять лет назад

Выборы в Госдуму седьмого созыва "на порядок честнее и прозрачнее" по сравнению с голосованием в 2011 году. Такое заявление сделал лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, передает РИА Новости.


"По выборам могу сказать, что на порядок выборы честнее, прозрачнее, я имею в виду избирательная кампания. Нужно еще дождаться, как пойдет голосование и подсчет голосов. По нашей оценке, партия "Справедливая Россия" из 85 субъектов России субъектов в 57 ни одного не заметила нарушения", - заявил он.


По его словам, пять лет назад в каждом субъекте фиксировались нарушения.


Миронов также подчеркнул, что ему понравилось голосовать с помощью комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), ведь за ним "будущее наших избирательных процессов, и им доверия больше".


18 сентября - Единый день голосования. Россиянам предстоит избрать 450 депутатов Государственной думы, 7 глав регионов, 39 региональных парламентов, 11 дум административных центров субъектов РФ. По данным ЦИК, всего пройдет более 5,3 тыс выборов разного уровня во всех регионах страны.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.