» » Трамп обвинил Маккейна и Грэма в намерениях развязать третью мировую войну
Опубликовано : 30-01-2017, 12:05 | Категория: Политика » Трамп обвинил Маккейна и Грэма в намерениях развязать третью мировую войну



Трамп обвинил Маккейна и Грэма в намерениях развязать третью мировую войну

Президент США Дональд Трамп заявил в Twitter, что сенаторы-республиканцы Линдси Грэм и Джон Маккейн пытаются развязать третью мировую войну.


"Совместное заявление бывших кандидатов в президенты Джона Маккейна и Линдси Грэма ошибочно. Их позиция по иммиграционным вопросам отличается прискорбной слабостью", - написал американский лидер.


По его мнению, сенаторам следовало бы сосредоточиться на нелегальной миграции, борьбе с группировкой "Исламское государство" и безопасностью границ "вместо того, чтобы всегда пытаться развязать третью мировую войну".


Ранее Маккейн и Грэм заявили, что решение Трампа о запрете въезда в США гражданам из семи стран с мусульманским большинством будет способствовать рекрутингу в террористы.


Напомним, Маккейн был кандидатом в президенты США от Республиканской партии в 2008 году, но проиграл Бараку Обаме. Грэм выбыл на ранних этапах внутрипартийной борьбы в 2016 году.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.