» » Трамп потребовал извинений за бездоказательные обвинения в связях с Россией
Опубликовано : 26-06-2017, 18:06 | Категория: Политика » Трамп потребовал извинений за бездоказательные обвинения в связях с Россией



Трамп потребовал извинений за бездоказательные обвинения в связях с Россией

Президент США Дональд Трамп назвал обвинения в связях с Россией в его адрес бездоказательными и потребовал принести ему извинения. Об этом он написал в Twitter.


"Причиной, по которой президент Обама ничего не сделал по поводу России после того, как он был уведомлен ЦРУ о вмешательстве (в выборы — ред.), является то, что он ожидал победы Клинтон и не хотел "раскачивать лодку". ...Рассматривая Россию на протяжении 4 месяцев под увеличительным стеклом, они не нашли ни одной "записи" о сговоре людей Т (Трампа — ред.). Нет никакого сговора и никакой обструкции. Передо мной должны извиниться!" - написал президент США.


Трамп потребовал извинений за бездоказательные обвинения в связях с Россией


Обвинения в адрес России во вмешательстве в американские выборы звучат с того момента, когда летом 2016 года была взломана переписка сотрудников предвыборного штаба Хиллари Клинтон. Расследование этого дела ведет ФБР и обе палаты Конгресса. Россия неоднократно отвергала эти обвинения на самом высоком уровне.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.