» » Steam планирует начать работу с биткоинами
Опубликовано : 23-04-2016, 07:05 | Категория: В Мире » Steam планирует начать работу с биткоинами



Сегодня стало известно о том, что популярный игровой сервис Steam планирует начать работу с биткоинами, об этом на форуме сообщил один из пользователей. О дате запуска проекта пока неизвестно, однако многие эксперты предполагают, что таким образом программе удастся привлечь большее количество пользователей.
Steam планирует начать работу с биткоинами

Сегодня, 22 апреля, по поводу популярного игрового сервиса Steam, владельцем которого является Valve Corporation, пользователь ресурса Reddit заявил, что скоро компания начнет сотрудничать с биткоинами, что привлекло внимание многих пользователей.
Стоит отметить, что еще в февраля текущего года в интернете также распространялась подобная информация, однако она никак не подтверждалась.
Пользователь Reddit под ником Xinasha отмечает, что он является представителем команды сервиса Steam, акцентируя внимание на том, что уже ведутся переговоры с компаниями, которые работают с данной виртуальной валютой, однако никаких конкретных названий, как и дат, в сообщении не прозвучало.
В случае подтверждения информации о начале работы Steam с биткоинами пользователи сервиса смогут получить упрощенную систему оплаты, которая не требует слежения за курсом валюты, а будет автоматически выводит реальную стоимость продукции, что станет выгодным для отдаленных стран мира.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.