» » Позор на весь мир: Порошенко высмеяли за выступление под двуглавыми орлами
Опубликовано : 14-10-2018, 19:05 | Категория: Статьи » Позор на весь мир: Порошенко высмеяли за выступление под двуглавыми орлами



Забавно наблюдать за тем, как ярый ненавистник России Петр Порошенко пытается очернить своего «заклятого врага» при любом удобном случае, однако выходит это не только несуразно, но и зачастую очень комично.
Так, сегодня пользователи Сети обсмеяли выступление украинского лидера у Софийского собора, куда была согнаны люди для массовки. Видимость поддержки президента всё создают, не иначе. Так вот, кто-то в докладе Петруши ничего необычного не заметил, однако киевский блогер Иван Славинский оказался самым внимательным, и уже после его замечания многочисленные пользователи начали раскручивать тему.
Дело в том, что свои антироссийские речи он так гордо произносил под изображением символов Российской Империи, которые присутствовали непосредственно на соборе.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь куда ни взгляни на Украине, везде либо СССР, либо Российская Империя, а иногда и следы древней Руси проскальзывают. Славинский в связи с этим спросил, а не пора бы перестать «притворяться древними украми?», ведь от этой лжи только один позор да страдания. Блогер уверен, что если бы в стране все называлось своими именами, обстановка была бы другой.
Интересно, как теперь будет выкручиваться президент, ведь других на его месте он бы уже точно линчевал за такой инцидент.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.