» » Праздничное настроение: петербуржцы порадовали женщин цветами на 8 марта
Опубликовано : 8-03-2019, 16:05 | Категория: Статьи » Праздничное настроение: петербуржцы порадовали женщин цветами на 8 марта



Многие воспользовались дополнительным выходным днем, чтобы провести его в Петербурге. В Культурной столице решили порадовать гостей города, поэтому устроили нетривиальную акцию.
Активисты 8 марта с утра пораньше пришли на Московский вокзал с охапками тюльпанов. Они дарили цветы всем представительницам прекрасного пола, которые выходили из поездов, поздравляли их с женским праздником, желали счастья и благополучия.
Гостям Северной столицы понравилось такое внимание. Это очень приятно: получить в подарок букет цветов, едва только сойдя со поезда. Настроение женщин сразу становилось праздничным, а усталость после дороги проходила моментально. Вот что значат позитивные эмоции!
Посещение города на Неве оставит у женщин самые светлые воспоминания, ведь хорошие впечатления у них появились сразу же, как только сошли с поезда. Активисты придумали и устроили замечательную акцию, аналогов которой не было ни в одном другом городе страны.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.